Что будет
Включено:
Дополнительно:
Поехали с нами в путешествие по Алтаю! Такая насыщенная программа будет интересна тем, кто желает увидеть разный зимний Алтай! А праздничное настроение дополнят подарки и приятные сюрпризы.
Все организовано с душой!
Как правильно забронировать тур?! Легко!
Оставьте заявку со своими контактными данными и Ваш личный менеджер оперативно свяжется с Вами. Проконсультирует и оформит документы. От Вас потребуются паспортные данные и в том числе на всех , кто в вашей компании.
Нам доверяют, так как мы местные организаторы и с нами удобно , безопасно, комфортно!
Купите тур напрямую -предоплата 30% , а остальное по приезду.
Маршрут тура: Бийск- Чуйский тракт- Марсианские горы- Гейзерное озеро- Лебединое озеро- курорт Белокуриха - Бийск
Тур начинается в г.Бийске в 8:00. Гости , которые прилетают в г.Горно-Алтайск- мы забираем в аэропорту в 10:30 (точное время скажем после набора группы и анонсируем в информационном чате тура).
Тур начнется с путешествия по Чуйскому тракту – одной из самых живописных дорог России. Мы проедем через величественные горные перевалы: Семинский и Чике-Таман, где каждый поворот будет открывать перед вами необыкновенные пейзажи и панорамы. Остановки на сувенирных ярмарках позволят насладиться творчеством местных мастеров и приобрести уникальные подарки.
На смотровых площадках вы сможете сделать замечательные фотографии на фоне горных вершин и бескрайних просторов. К вечеру мы уедем в село Акташ, где вас ждет комфортный отель, готовый предложить отдых после насыщенного дня. Здесь вы сможете расслабиться и обсудить впечатления с новыми знакомыми, предвкушая новые приключения.
В этот день проедем по Чуйскому тракту практически до Монголии.
Питание: обед, ужин- включены в стоимость!
Завтракаем и отправляемся к удивительным алтайским горам, которые наши гости прозвали Марсианскими. Эти места действительно напоминают инопланетные пейзажи, где фантастическая природа переплетается с яркими цветами и необычными формами. Алтайский Марс – это терракотовые горы с радужными переходами, поражающие воображение. Они представляют собой одну из самых впечатляющих природных достопримечательностей региона.
Уникальный цвет гор здесь обусловлен химическим составом почвы. Красный цвет доминирует, но его красивым дополнением служат желтые, розовые и фиолетовые оттенки. Горное образование Чаган-Узун, благодаря розовому марганцу, красному гематиту и желтому хрому выглядит словно искусное полотно. В его составе также встречаются титан, олово, кварц и халцедон, которые придают еще большее разнообразие.
Далее переезд по уже знакомому Чуйскому тракту, но уже с немного другими пейзажами.
Размещение на курорте Белокуриха в номерах с удобствами.
Питание: завтрак, обед и ужин в стоимость включены
Дополнительно: входы на Марсианские горы -400 руб/чел; Гейзерное озеро- 150 руб/чел.
Завтракаем и отправляемся знакомиться с курортом Белокуриха.
В автобусы уже нужно спуститься с чемоданами, так как вечером тур уже заканчивается.
Экскурсия по городу-курорту Белокуриха познакомит с историей и уникальностью курорта. Посетим музей курорта, прогуляемся по терренкуру, поднимемся на новый курорт Белокуриха Горная по серпантину. Сделаем остановки на смотровых площадках- получаются красивые видовые фотографии.
После обеда отправимся на лебединое озеро- заказник, который любят наши гости. В этом заказнике зимуют лебеди кликуны, за которыми на наших незамерзающих озерах внимательно ухаживают. Есть помост, по которому можно прогуляться, покормить лебедей овсом, пофотографировать.
Далее переезжаем до г.Бийска, где познакомим вас с купеческой частью старинного города, который был освоен по Указу Петра Первого.
Ужин в кафе г.Бийск.
На этом наш тур заканчивается. Ваш менеджер поможет с организацией трансфера до аэропорта или подберет удобный вариант обратного пути.
Уточнить стоимость по бесплатной линии - 8 800 600 4609