Забронировать тур


Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Мы в реестре туроператоров России РТО 021730 Мы в реестре туроператоров
России РТО 021730

Обзорная экскурсия по Горному Алтаю Многолик и чудесен Алтай

Забронировать экскурсию
Обзорная экскурсия по Горному Алтаю Многолик и чудесен Алтай

Эта экскурсия — одна из самых любимых у постоянных гостей и очень популярная среди тех, кто приезжает сюда впервые! В рамках одной поездки вы посетите сразу три удивительных места, что сделает ваше путешествие невероятно насыщенным.

Мы приглашаем вас в удивительное путешествие по Горному Алтаю — гостеприимному дому, который откроет перед вами множество прекрасных пейзажей и духовных святынь. В ходе экскурсии вы сможете не только насладиться красотой природы Республики Алтай, но и погрузиться в её историю.

Вас ждёт увлекательное путешествие по лабиринтам Тавдинских пещер, где когда-то находилась стоянка древнего человека. Вы также сможете насладиться красотами красавицы Катуни, по воде которой на моторных лодках доберётесь до Камышлинского водопада.

Кроме того, вас ждёт посещение острова Патмос в селе Чемал, где находится храм Иоанна Богослова с чудотворными иконами. Также у вас будет возможность прогуляться по «козьей тропе» до Ворот Сартакпая.

После этой экскурсии вы, несомненно, захотите вернуться в Горный Алтай, чтобы открыть для себя новые, неизведанные дороги!

В стоимость экскурсии входит трансфер,  услуги гида.

Доп. оплата: вход в пещеры - 500р./льготный - 300р.; моторафтинг - 1200 р., детям льготный билет.

У нас есть классное индивидуальное предложение - покажем и расскажем больше!

В рамках экскурсии можно заменить Тавдинские пещеры на курорт Манжерок. За подъем на канатной дороге на гору Синюха взимается дополнительная плата: 1500 рублей для взрослых, 1000 рублей для детей и 1100 рублей для пенсионеров.

Чтобы забронировать экскурсию можно позвонить по телефону или написать в WhatsApp
+7 (913) 028-34-04 @vashgidaltai

Взрослые: 3 500

Детские: 3 200

ЧТ, ВС 8.15 - 22.00

Галерея

Похожие экскурсии

В Азии есть Шелковый путь, а на Алтае — Чуйский тракт, это красивейшая дорога, протяженностью 968 км. Она проходит через живописные места, горные перевалы, вдоль рек и слияния устья. Однодневное путешествие по Чуйскому тракту до Гейзерного озера- всегда прекрасные впечатления от пейзажей!

Взрослые: 5 100 ₽

Детские: 4 900 ₽

Четверг 7.00-23.00

Воскресенье 7:00-23:00

Подробнее

Ваши отзывы — наша гордость!